II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat d'espace d'insertions publicitaires pour le compte de la Direction de la communication du Département de Lot-Et-Garonne
Numéro de référence: 2022S046-049
II.1.2)Code CPV principal79341000 Services de publicité
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 140 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
campagnes publicitaires presse écrite
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79341000 Services de publicité
32584000 Supports d'informations
II.2.4)Description des prestations:
campagnes publicitaires radios
Lot nº: 2
diffusion radio de l'émission " Terre d'initiatives "
Lot nº: 3
campagnes publicitaires Réseaux sociaux
Lot nº: 4