Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de services de télécommunications
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:
accès internet, interconnexion des sites et téléphonie fixe sur IP
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72400000 Services internet
64221000 Services d'interconnexion
II.2.4)Description des prestations: