Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 414485-2022
Submission deadline has been amended by:  472275-2022
Ungarn-Budapest: Datenbereitstellung
2022/S 145-414485
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
...Orbis vagy azzal egyenértékű adatbázis előfiz..
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001095012022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72319000 Datenbereitstellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Cégek strukturált adatainak elérését biztosító Orbis (vagy azzal egyenértékű) globális adatbázis előfizetése és kapcsolódó szolgáltatások nyújtása
Cégek strukturált adatainak elérését biztosító Orbis (vagy azzal egyenértékű) globális adatbázis 3 éves előfizetése, mely lehetővé teszi a cégek adataihoz, tulajdonosi szerkezetéhez, pénzügyi mutatószámaihoz és egyéb adataihoz való hozzáférést, riport és export funkciót, korlátlan számú felhasználó regisztrálását, egy időben 2 felhasználó egyidejű hozzáférését, az adatbázis heti frissítését, az előfizetés teljes ideje alatti HelpDesk szolgáltatást.
A részletes előírásokat a Dokumentáció III. számú mellékletét képező Műszaki leírás tartalmazza.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: