Services - 414521-2022
France-Versailles: Services d'installation de machines et d'équipements à usage général
2022/S 145-414521
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
montage et démontage des barnums du marché Notre Dame
Numéro de référence: Clb168-4
II.1.2)Code CPV principal
51510000 Services d'installation de machines et d'équipements à usage général
II.1.4)Description succincte:
le marché porte sur des prestations de montage et de démontage des barnums du marché Notre Dame.Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum fixé à 1 000 000,00 euro(s) Ht pour la durée totale du marché (4 ans).Les échantillons exigés au règlement de consultation sont à remettre avant la date limite de remise des offres selon les modalités de remise des échantillons précisées
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
39522000 Bâches imperméables, voiles pour bateaux, planches à voile ou chars à voile, auvents, stores, tentes et articles de camping
39522530 Tentes
II.2.4)Description des prestations: