Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Komplex ESTW S 1 Nord, Bauhauptleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI52863
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45236000 Oberbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: