Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de los recambios de automoción para los motores de la flota de autobuses marca MAN y Solaris de la Compañía del Tranvía de San Sebastián, Sociedad Anónima Unipersonal
Número de referencia: 19/19
II.1.2)Código CPV principal34310000 Motores y piezas de motores (vehículos)
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de los recambios de automoción para los motores de la flota de autobuses marca MAN y Solaris de la CTSS.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 243 758.85 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)34310000 Motores y piezas de motores (vehículos)
II.2.4)Descripción del contrato:
Recambios de automoción para motor de autobuses MAN.
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
Recambios de automoción para motor de autobuses Solaris