Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion des accueils de loisirs péri et extra scolaires des enfants d'âge maternel et élémentaire
II.1.2)Code CPV principal92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs
II.1.4)Description succincte:
gestion des ALSH les mercredis et vacances scolaires
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs
II.2.4)Description des prestations:
accueils de loisirs péri et extrascolaires pour les enfants d'âge maternel et élémentaire