Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des équipements et systèmes des tunnels et tranchées couvertes du District des Alpes du Sud
Numéro de référence: DIRMED-AO-AC-21-021
II.1.2)Code CPV principal50232200 Services d'entretien des installations de signalisation
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50232200 Services d'entretien des installations de signalisation
II.2.4)Description des prestations:
maintenance des équipements et systèmes des tunnels et tranchées couvertes du District des Alpes du SudTranchée couverte de Montgenèvre (Rn94 - hautes Alpes) Tunnels Pont Julien et Pont d'angles sur la Rn202 (04) Tunnel de Chabrières sur la Rn85 (04) Pôle Exploitation et Maintenance de Gap (Hautes Alpe