Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Protection de marque en ligne (« Online brand protection »)
Numéro de référence: NBB-2021-1765-F02_0
II.1.2)Code CPV principal50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 240 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: