II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et services d'entretien, d'hygiène et de nettoyage des locaux pour les besoins de saeml cyclea
Numéro de référence: PF-AOO-2022-003
II.1.2)Code CPV principal18930000 Sacs et sachets
II.1.4)Description succincte:
fourniture et services d'entretien, d'hygiène et de nettoyage des locaux pour les besoins de la saeml cyclea
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 107 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
sacs poubelles 130 l noirs
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18930000 Sacs et sachets
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché a pour objet la fourniture et services d'entretien, d'hygiène et de nettoyage des locaux pour les besoins de la
saeml CYCLEA
sacs poubelles 130 l jaunes
Lot nº: 2
sacs poubelles 200 l norme nf en 13432
Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33763000 Essuie-mains en papier
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33761000 Papier hygiénique
lotion moussante lavage mains
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33711900 Savon
autres produits d'entretien
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39812100 Produits d'entretien des sols