Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'éléments de glissières de sécurité 2022-2024
II.1.2)Code CPV principal34928100 Glissières de sécurité
II.1.4)Description succincte:
procédure d'appel d'offres OuvertAccord-Cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum avec maximum.Durée de l'accord-cadre : 1 an à compter de la notification, reconductible 1 fois, soit une durée maximale de 2 ans.Le délai d'exécution des prestations sera fixé dans chaque bon de commande.Date prévisionnelle de début des prestations : décembre 2022
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 310 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
eléments de glissières de sécurité métalliques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928100 Glissières de sécurité
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison d'éléments de glissières de sécurité métalliques
eléments de glissières de sécurité mixtes bois/métalliques
Lot nº: 2
fourniture et livraison d'éléments de glissières de sécurité mixtes bois / métallique