Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de restauración en las dependencias de feria de Zaragoza y otros servicios adicionales al expositor.
Número de referencia: 182/2016
II.1.2)Código CPV principal55000000 Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración - QA10
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 208 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)55000000 Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración - QA10
II.2.4)Descripción del contrato: