Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et extrascolaire
Numéro de référence: 22repas
II.1.2)Code CPV principal15894210 Repas pour écoles
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894210 Repas pour écoles
II.2.4)Description des prestations: