Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Fornitura di reattore chimico batch
Numero di riferimento: 7655271
II.1.2)Codice CPV principale42993000 Macchinari per l'industria chimica
II.1.4)Breve descrizione:
Fornitura di un reattore chimico batch comprensivo di assistenza tecnica e manutenzione in garanzia. Ulteriori servizi di installazione dell'impianto e di formazione degli operatori.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari42993000 Macchinari per l'industria chimica
II.2.4)Descrizione dell'appalto: