Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, entretien et maintenance de l'ensemble des horodateurs situés sur le territoire communal
II.1.2)Code CPV principal63712400 Services de parc de stationnement
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande porte sur la fourniture, l'entretien et la maintenance de l'ensemble des horodateurs situés sur le territoire communal
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63712400 Services de parc de stationnement
50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4)Description des prestations: