Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de lavandería para la Residencia municipal Casa de Amparo, Albergue municipal y otros centros municipales.
Número de referencia: Expediente nº 0273830/2017
II.1.2)Código CPV principal98311200 Servicios de explotación de lavanderías
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 221 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: