Anuncio de información previa
El presente anuncio solo proporciona información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de seguridad física y suministros
Número de referencia: AO/015/18
II.1.2)Código CPV principal79710000 Servicios de seguridad
II.1.4)Breve descripción:
La Oficina se propone formalizar contratos marco en cascada para los servicios de seguridad, el suministro, instalación y puesta en funcionamiento de nuevos equipos de seguridad y el mantenimiento preventivo y correctivo.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 9 000 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: