Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 419626-2023
Deutschland-Warendorf: Öffentlicher Verkehr (Straße)
2023/S 132-419626
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Linienbündel WAF 6 (Oelde)
Referenznummer der Bekanntmachung: 3-005
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Erbringung von Busverkehrsleistungen im Linienbündel WAF 6, Kreis Warendorf, ab dem 07.01.2024 bis zum Ende der von der Kultusministerkonferenz noch nicht festgelegten Weihnachtsferien (voraussichtlich 8.01.2034), mit einem Gesamtumfang von derzeit ca. 173.000 Fahrplankilometern in Festbedienung und zusätzlich ca. 30.000 km als TaxiBus-Leistung (bei einem Abrufungsgrad von ca. 30 %) pro Jahr.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- 374 (Oelde - Lette - Clarholz)
- 375 (Oelde - Ostenfelde - Warendorf)