Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 43000
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Im Rahmen der brandschutztechnischen Ertüchtigung und Sanierung von Teilbereichen der Karl-Meichelbeck-Realschule in Freising werden Sanierungsarbeiten an der Schule, 7 Stück Kompaktlüftungsgeräte mit WRG und Zubehör, 2 Stück Dachventilatoren mit Zubehör aus PPs
2 Stück Entlüftungsaufsätze für Gefahrstoffschränke mit Zubehör, 440 m2 Luftleitungen und Formstücke mit Zubehör, 990 m Wickelfalzrohre mit Formstücken DN 80 bis DN 400
78 m Luftleitungen, rund, aus PPs mit Formstücken, 53 Stück Brandschutzklappen mit Zubehör im laufenden Betrieb durchgeführt.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: