Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
20n0592 - fourniture de carburants en stations par cartes accréditive et / ou magnétique et prestations de station service associées
II.1.2)Code CPV principal30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.La consultation a pour objet : Fourniture de carburants en stations par cartes accréditive et / ou magnétique et prestations de station service associées
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de carburant Vallée de la Tinée
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09132100 Essence sans plomb
09134200 Carburant diesel
II.2.4)Description des prestations:
accord cadre à bons de commande avec un montant minimum et sans montant maximum en valeur en euros HT : - montant minimum : 8 000 euros - montant maximum : sansdurée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
fourniture de carburant Vallée de la Vésubie
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09132000 Essence
accord cadre à bons de commande avec un montant minimum et sans montant maximum en valeur en euros HT : - montant minimum : 8 000 euros- montant maximum : sans.Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
fourniture de carburant territoire NCA hors Tinée , Vésubie
Lot nº: 3
09133000 Gaz de pétrole liquéfié (LPG)
30163100 Cartes pour l'achat de carburant
accord cadre à bons de commande avec un montant minimum et sans montant maximum en valeur en euros HT- montant minimum : 800 000 euros- montant maximum : sansdurée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché :Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P