Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés
Numéro de référence: M2022093EN
II.1.2)Code CPV principal09123000 Gaz naturel
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre multi-attributaires a pour objet la fourniture et l'acheminement de gaz et services associés.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09123000 Gaz naturel
II.2.4)Description des prestations: