Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrat d'assurance «Risques statutaires du personnel» de l'EPMS «Le Littoral»
II.1.2)Code CPV principal66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4)Description succincte:
Le Groupement de commande «GCSMS Estuaire» procède à une consultation pour le compte de l'EPMS «Le Littoral».
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4)Description des prestations: