Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de pains pour les sites de restauration scolaire et les accueils de loisirsde la ville du Havre
Numéro de référence: 22ff-Vdh-1024-M
II.1.2)Code CPV principal15811100 Pain
II.1.4)Description succincte:
- Forme de l'accord-cadre (Cf. Art 2-3 du règlement de la consultation)la présente consultation donnera lieu à l'établissement d'accords-cadres mono-attributaires à bons de commande fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande.Les accords-cadres sont conclus sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel fixé à 352 000 euros Ht pour l'ensemble des lots
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811100 Pain
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.4)Description des prestations:
lot A - accueils De Loisirs