Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de limpieza y mantenimiento integral de las oficinas de Barcelona d'Infraestructures Municipals, S. A., con medidas de contratación pública sostenible
Número de referencia: 629.2020.002
II.1.2)Código CPV principal90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de limpieza y mantenimiento integral de las oficinas de Barcelona d'Infraestructures Municipals, S. A., con medidas de contratación pública sostenible.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 441 720.93 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Ver Pliego Administrativo.