Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: T20571
II.1.2)Code CPV principal30230000 Matériel informatique
II.1.4)Description succincte:
Het betreft hier een opdracht voor de levering van 232 Chromebooks ten behoeve van CorDeo Scholengroep.
Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Chromebooks.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: