Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
SERVICIOS BÁSICOS DE IMAGEN DE PUEBLO (RSU, JARDINERIA, LIMPIEZA DE VIAS, LIMPIEZA DE DESAGÜES Y MANTENIMIENTO PLAYAS)
Numéro de référence: 2022/3075
II.1.2)Code CPV principal90511300 Services de collecte des déchets sauvages
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 11 749 604.83 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
II.2.4)Description des prestations: