Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des réseaux d'égouts et dispositifs d'assainissement des bâtiments communaux de la ville de Maisons-Laffitte
Numéro de référence: 04SB22
II.1.2)Code CPV principal90470000 Services de curage des égouts
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 240 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90470000 Services de curage des égouts
II.2.4)Description des prestations: