Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
logiciel de gestion des formations continues
Numéro de référence: 2022-189
II.1.2)Code CPV principal72268000 Services de fourniture de logiciels
II.1.4)Description succincte:
marché portant sur la mise à disposition d'une solution de gestion des formations continues pour les organismes de formation des établissements du Ght Réunion
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32584000 Supports d'informations
48931000 Logiciels de formation
II.2.4)Description des prestations: