II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de plateaux repas et prestations annexes (petits dejeuners, pauses gourmandes et moments de convivialite) pour les sites informatiques de L'Acoss
Numéro de référence: P2224-AOO-DSI
II.1.2)Code CPV principal77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
le marché a pour objet la fourniture de plateaux repas et annexes café petits déjeuners ou pauses gourmandes (ex : goûters), et moments de convivialité (type buffets - cocktails) dans le cadre des réunions organisées sur les sites Acoss ne disposant pas de restaurant d'entreprise
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 757 790.29 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 Prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Lyon
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222200 Plateaux pour repas
II.2.4)Description des prestations:
prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Lyon
lot 2 Prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Nantes
Lot nº: 2
prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Nantes
lot 3 Prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Caen
Lot nº: 3
prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Caen
lot 4 Prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Lille
Lot nº: 4
prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Lille
lot 5 Prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Marseille
Lot nº: 5
prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Marseille
lot 6 Prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Montpellier
Lot nº: 6
prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Montpellier
lot 7 Prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Sophia Antipolis
Lot nº: 7
prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Sophia Antipolis
lot 8 Prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Nancy
Lot nº: 8
prestations de plateaux repas, de petits déjeuners, pauses gourmandes et de moments de convivialité sur le site de Nancy