Services - 421512-2022
France-Étaples-sur-Mer: Services de santé
2022/S 147-421512
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
appel à partenariat : Mise en place d'une complémentaire santé pour les habitants de la Ville d'etaples-sur-mer
Numéro de référence: C22.011
II.1.2)Code CPV principal
85100000 Services de santé
II.1.4)Description succincte:
mise en place d'une complémentaire santé pour les habitants de la Ville d'etaples-sur-mer. Il s'agit d'un partenariat qui n'amène aucun échange financier entre la Ville d'etaples-sur-mer et le Titulaire qui contractera directement avec les usagers
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
partenariat pour la mise en place d'une complémentaire santé pour les habitants de la Ville d'etaples-sur-mer