Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyages Des Bâtiments Scolaires Et Periscolaires
Numéro de référence: 2022-0013
II.1.2)Code CPV principal90919300 Services de nettoyage des écoles
II.1.4)Description succincte:
réalisation de la prestation de nettoyage et d'entretien des écoles et des bâtiments occupés par le Pôle Multi-Activité élémentaire (Pma) situé sur le territoire de la commune de Ville-La-Grand
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4)Description des prestations: