Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location/maintenance de photocopieurs multifonctions et d'un logiciel d'infogérance pour compte du groupement territorial Saône-et-Loire — Bresse — Morvan
Numéro de référence: 20S0049
II.1.2)Code CPV principal30121100 Photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet la location/maintenance de photocopieurs multifonctions et d'un logiciel d'infogérance pour le compte du groupement territorial Saône-et-Loire — Bresse — Morvan.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 980 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121100 Photocopieurs
50313100 Services de réparation de photocopieurs
50313200 Services d'entretien de photocopieurs
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.2.4)Description des prestations: