II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
BRUZ - 2020CN28 2020CN29 1150AC01 - Domaine du Verger - ILOT 3A, 3B et 3C - Construction De 89 Logements sur 3 Bâtiments - relance de 6 lots
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 020
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261100 Travaux de charpente
II.2.4)Description des prestations:
Travaux de charpente et bardage bois
II.2.1)Intitulé:
Menuiseries extérieures aluminium
Lot nº: 053
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
Travaux de menuiseries extérieures aluminium
Menuiseries extérieures triple-vitrage
Lot nº: 054
Travaux de Menuiseries extérieures triple-vitrage
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 090
Travaux de menuiseries intérieures
Électricité - Courants forts
Lot nº: 150
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45311200 Travaux d'installations électriques
Travaux d'installation électrique courants forts
Peinture – Revêtements muraux
Lot nº: 160
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45442100 Travaux de peinture
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché