Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Supplies - 422363-2018
Deutschland-Magdeburg: Teile von Feuerwaffen und Munition
2018/S 187-422363
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zubehör Mitteldistanzwaffen MP5
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
35340000 Teile von Feuerwaffen und Munition
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Erweiterung Telekommunikationsüberwachung
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: