II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de material de oficina no inventariable para las distintas Unidades de la Universidad de Zaragoza, desglosado en tres lotes: Lote 1: Unidades ubicadas en Zaragoza; Lote 2: Unidades ubicadas en Huesca y Lote 3: Unidades ubicadas en Teruel
Número de referencia: 00211-2022
II.1.2)Código CPV principal30190000 Equipo y artículos de oficina diversos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 350 231.07 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 3
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30190000 Equipo y artículos de oficina diversos
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónlos criterios enumerados a continuación
Criterio relativo al coste - Nombre: Oferta económica marca alternativa / Ponderación: 30
Criterio relativo al coste - Nombre: Oferta económica primeras marcas / Ponderación: 45
Criterio relativo al coste - Nombre: Porcentaje descuento en catálogo tarifa / Ponderación: 20
Criterio relativo al coste - Nombre: Reducción plazo entrega / Ponderación: 5
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3