Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Viabilisation / Toitures / Aménagements Entrepôt Les Chais
Numéro de référence: 2022bat15_mr
II.1.2)Code CPV principal45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
II.1.4)Description succincte:
Consultation divisée en 7 lots
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.1)Intitulé:
Charpente - Couverture - Bac acier - Zinguerie
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261210 Travaux de couverture
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45320000 Travaux d'isolation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
Doublages-cloisons-peintures-fauxplafonds-revetssols
Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45442100 Travaux de peinture
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45315300 Installations d'alimentation électrique