Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FRG NP Inst. Nationalparkstraße Bay. Wald, FRG 4 zwischen Guglöd und Waldhäuser
Referenznummer der Bekanntmachung: S21-LKR5-22-01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beabsichtigung der Vergabe von Leistungen:
Staatliches Bauamt Passau
FRG 5 Inst. Nationalparkstraße Bay. Wald
Ort der Ausführung: Neuschönau
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233251 Erneuerung von Straßendecken
45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: