Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22O90041_WHZ, Campus Innenstadt Hochtechnologiezentrum P.-Breuer-Str.5-11 Neubau/San
Numéro de référence: 22O90041
II.1.2)Code CPV principal45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
II.1.4)Description succincte:
Tischlerarbeiten Innenausbau
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Das Leistungsverzeichnis umfasst folgende Leistungen: - Innenfensterbänke: ~300 m Holzfensterbänke in Breiten von ca. 20 bis 50 cm. - Sturzverkleidungen: ~165 m Verkleidung von Rollokästen im Sturzbereich der Fenster - Wand- und Deckenverkleidungen: ~680 m² Wand- und Deckenverkleidungen aus Holzwerkstoffplatten und ~155 m² Wand- und Deckenverkleidungen mit Brandschutzanforderung A2; inkl. Ausschnitten für Schalter, Steckdosen, Beleuchtungen etc. - Einbaumöbel, nicht brennbar A2: ~ 10 m Einbau-Sitzbank, inkl. 4 Stück Laptopablagen - Einbaumöbel, schwer entflammbar B1: ~65 m Einbau-Ecksitzbank, inkl. 28 Stück Laptopablagen, ~2 Stück Einbauspinde mit in Summe ~27 Stück Schließfächern, ~3 Stück Einbauschränke B ~0,85 bis 3,90 m, T ~0,20 bis 0,60 m, L ~2,80 m, ~2 Stück Einbauküchenzeilen inkl. Oberschränken L ~2,20 bis 2,40 m, ~2 Stück Waschtischplatten inkl. Unterbauwaschtisch, ~2 Stück Stehtische, ~2 Stück Evakuierungssessel (Evac Chair) inkl. Sicherheitsschrank - Freistehende Möbel: ~5 Stück Laptopablagen frei stehend, ~4 Stück Sitzwürfel A2, ~28 Stück Sitzwürfel B1 - Schiebefalttüranlage: ~1 Stück Schiebefalttüranlage B x H ca. 4,6 x 4,0 m - Klappgarderobe: ~3 Stück Klappgarderobe Ausladung ~1,45 m - Glaswandanlage: ~60 m Glaswandanlage (H ~ 3,70 m), mit ~33 Stück Drehflügeln, inkl. ~60 m LED-Lichtband und ~30 Stück Glas-Einlegeböden B ~0,15 bis 0,25 m und L ~0,65 bis 3,0 m