Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de restauration et d'aménagement en résidence universitaire de l'ensemble immobilier " les ecuries Malaquais" à SAINT-CLOUD pour le CROUS de l'académie de Versailles
Numéro de référence: MP 2022 004
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
installations collectives de chantier / maconnerie / pierre de taille / structure / pavage / vrd
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4)Description des prestations:
couverture / etancheite / charpente / isolation
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45321000 Travaux d'isolation thermique
menuiseries exterieures / serrurerie
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
menuiseries interieures / platrerie / cloisons / doublages / plafonds / revetements de sols souples / peinture
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421152 Installation de cloisons
electricite courants forts / courants faibles
Lot nº: 5
chauffage / ventilation / plomberie
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation