Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: H15195722
II.1.2)Code CPV principal45262670 Transformation des métaux
II.1.4)Description succincte: Section VI: Renseignements complémentaires