II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Slovenská technická univerzita v Bratislave – Revitalizácia interiérových častí FEI STU
Numéro de référence: PM/138/FEI
II.1.2)Code CPV principal45212340 Travaux de construction de salle de conférences
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Slovenská technická univerzita v Bratislave Revitalizácia interiérových častí FEI STU
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45214000 Travaux de construction d'établissements d'enseignement et de centres de recherche
45310000 Travaux d'équipement électrique
45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
45314300 Installation d'infrastructures de câblage
45314310 Installation de câblage
45314320 Installation de câblage informatique
45315000 Travaux d'installation de chauffage électrique et d'autres équipements électriques de bâtiment
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
51100000 Services d'installation de matériel électrique et mécanique
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
Je uvedený v súťažných podkladoch.