Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262320 Ragréages
45262321 Travaux de chape
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
Estricharbeiten
Los 1 – Lernhäuser 1. bis 3. Obergeschoss: 21 212 m²
Los 2 – Erdgeschoss, 1. Untergeschoss, Pavillon mit Verbindungstunnel: 15 189 m²