II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acuerdo Marco de suministro de material de artes gráficas con medidas de contratación pública
Número de referencia: 22002643
II.1.2)Código CPV principal30199000 Artículos de papelería y otros artículos
II.1.4)Breve descripción:
Acuerdo Marco de suministro de material de artes gráficas con medidas de contratación pública sostenible y la designación de las empresas con las que se podrán contratar estos servicios a medida que aparezcan las necesidades
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30199000 Artículos de papelería y otros artículos
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicación
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
II.2.4)Descripción del contrato:
Suministro papel estucado
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3
II.2.1)Denominación:
Papel autocopiativo y autoadhesivo
Lote nº: 4
Suministro Papel autocopiativo y autoadhesivo
Sobres y bolsas no estándar
Lote nº: 5
Suministro sobres y bolsas no estándar
II.2.1)Denominación:Lote nº: 6
Suministro sobres y bolsas estándar