Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise en œuvre des mesures d'accompagnement social personnalise pour le département de Loir-et-Cher
II.1.2)Code CPV principal85321000 Services sociaux administratifs
II.1.4)Description succincte:
Mise en œuvre des mesures d'accompagnement social personnalise pour le département de Loir-et-Cher.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85321000 Services sociaux administratifs
II.2.4)Description des prestations:
Mise en œuvre des mesures d'accompagnement social personnalise pour le département de Loir-et-Cher. Les prestations donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande sans minimum ni maximum en application des articles 78 et 80 du décret no 2016-360 du 25.3.2016.