II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture, Livraison,Montage Et Mise En Place De Mobiliers Pour Le Conseil Departemental D'Indre-Et-Loire
Referenznummer der Bekanntmachung: F2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39130000 Büromöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
mobiliers administratifs et mobiliers enfants
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
mobiliers et matériels pour les services administratifs
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39130000 Büromöbel
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Valeur technique dont 40 points qualité et diversité des mobiliers, 20 points moyens humains et méthodologie de l'entreprise, 10 points durée des garanties, service après-vente, pérennité de la gamme / Gewichtung: 70
Kostenkriterium - Name: Prix dont 2 points bordereau des taux de remise et prix prestations exceptionnelles, 14 points commandes types de chaque lot, 14 points commandes masquées de chaque lot / Gewichtung: 30
mobiliers enfants pour les services sociaux
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile