II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
01-2022 marche de fourniture de materiel pour les services techniques
Numéro de référence: 01-2022
II.1.2)Code CPV principal44400000 Produits fabriqués divers et éléments connexes
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation est un Appel d'offres Ouvert passé en application des articles L2124-2 et R.2124-2 du Code de la commande publique et de l'arrêté du 19 juillet 2018 portant réglementation des marchés des organismes de Sécurité Sociale. Le présent marché prend la forme d'un accord cadre à bons de commande au sens du 2e alinéa de l'article R.2162-2 du Code de la commande publique, lequel est exécuté par l'émission de bons de commandes successifs dans les conditions prévues aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. L'Accord-Cadre à bons de commandes est conclu avec un seul opérateur économique. L'Accord à bons de commande est conclu, sans minimum mais avec un maximum. Le montant maximum, sur la durée totale du marché (reconductions comprises), au-delà duquel celui-ci s'achèvera, ne pourra excéder 1 000 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de matériaux de menuiserie intérieure
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44400000 Produits fabriqués divers et éléments connexes
44112300 Cloisons
II.2.4)Description des prestations:
electricité : Fourniture de matériel électrique
Lot nº: 2
31600000 Matériel électrique
fourniture de matériel de plomberie sanitaires
Lot nº: 3
44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
fourniture de peinture, revêtement de sols souples et matériels associés
Lot nº: 4
44810000 Peintures
44112200 Revêtements de sol