II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures de denrées alimentaires pour les différents sites de la ville du Pradet
Numéro de référence: 21ff-Mp-0206-N
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers
15119000 Viandes diverses
15550000 Produits laitiers divers
15894000 Produits alimentaires transformés
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.1)Intitulé:
viandes, Charcuterie, Jambons ... Frais
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15119000 Viandes diverses
produits Laitiers Frais (beurre, formages, yaourts..) + Oeufs
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15500000 Produits laitiers
pates Fraiches (pâtes, ravoilis, cappelletis...)
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15851100 Pâtes alimentaires non cuites
produits Surgeles (viandes, volailles, poissons, légumes, patisseries, glaces)
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15896000 Produits surgelés
traiteurs Sales Frais (pizzas, quiches, tartes salés...)
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894000 Produits alimentaires transformés
produits Exotiques (nems, samoussas...)
Lot nº: 7