Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 423307-2022
France-Reims: Réactifs de laboratoire
2022/S 148-423307
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
materiels d analyse pour les laboratoires
Numéro de référence: GF8O202
II.1.2)Code CPV principal
33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de consommables
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de kits micro méthodes
Lot nº: 2
fourniture de réactifs généraux pour laboratoire
Lot nº: 3
fourniture de matériels et milieux pour analyses bactériologiques
Lot nº: 4
fourniture de cartouches en polyamide
Lot nº: 5