II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Assurance, marché conjoint Commune- CPAS - RCA
Reference number: 2021-40
II.1.2)Main CPV code66510000 Insurance services
II.1.4)Short description:
Objet des services : Assurances, marché conjoint Commune - CPAS – Régie Communale Autonome
Commentaire : Le présent marché de services porte sur la conclusion de divers contrats d’assurances dans le cadre du renouvellement du portefeuille d’assurances de la Commune, du Centre d’action sociale (CPAS) de Rouvroy et de la Régie Communale Autonome de Rouvroy.
Lieu de prestation du service : Collège communal,
Le marché est divisé en lots comme suit :
Lot 1 “Dégâts matériels”
Commentaire :
Volet 1 : incendie et périls connexes
Volet 2 : tous risques électroniques
Volet 3 : tous risques panneaux photovoltaïques (RCA)
Volet 4 : tous risques – chapiteaux
Le lot peut être reconduit tacitement 3 fois.
Lot 2 “Responsabilité civile”
Volet 1 : responsabilité civile générale de la Commune et du CPAS
Volet 2 : responsabilité civile générale de la Régie Communale Autonom...(voir documents du marché)
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)66510000 Insurance services
II.2.4)Description of the procurement: II.2.5)Award criteriaCriteria below
Quality criterion - Name: Services compris dans la prime / Weighting: 15
Quality criterion - Name: Engagement sur la durée / Weighting: 5
Cost criterion - Name: Prime / Weighting: 80
II.2.1)Title:
Automobile et matériel roulant
Lot No: 4