Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung Übernahme und Verwertung von Metallschrott
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-FW-012
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvereinbarung über die Übernahme und Verwertung von Metallschrott aus dem Stadtgebiet Kassel vom 01.10.2022-30.09.2025
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: